ТРИКОЛОР ПОКАЖЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СПЕЦПРОЕКТ ИЗ ТОКИО


В Токио стартовали XXXII летние Олимпийские игры. Наряду с трансляцией самих спортивных соревнований зрители Триколора увидят новый эксклюзивный спецпроект «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники», созданный совместно с многократным чемпионом мира и призером Олимпиады Никитой Нагорным.


Проект «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники» поможет телезрителям отойти от актуальных, но довольно традиционных обзоров и репортажей с Олимпиады, дав возможность посмотреть на летние игры через призму восприятия спортсмена, претендующего на олимпийское золото. Гимнаст Никита Нагорный расскажет о своей жизни в Олимпийской деревне Токио и позволит каждому из телезрителей пройти рука об руку весь путь к медалям. Особая ценность проекта заключается в том, что все натурные съемки будет вести сам Никита.

«Новый спецпроект Триколора с замечательным российским атлетом-олимпийцем Никитой Нагорным — это популярный сегодня блогерский контент, но в телевизионном формате. Уверены, «взгляд изнутри» здорово поможет нашим болельщикам ощутить настоящую, живую атмосферу самого грандиозного спортивного события на планете. Смотрим в эфире «Спортивного» мини-сериал «Нагорный Life» и все вместе болеем за команду России!», — говорит директор проекта «Спортивный» Триколора Мария Гришко.

Первый выпуск ежедневной программы «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники» выйдет в эфир телеканала «Спортивный» в понедельник, 26 июля, в 20:00 (мск). Проект завершится большой итоговой передачей 9 августа в то же время. Клиентам Триколора «Спортивный» доступен как на спутнике, так и в интернете. В онлайне проект можно смотреть в приложении « Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на сайте kino.tricolor.tv.

Источник: Телеспутник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
Scroll to Top