Акция от МТС «Настрой кино в подарок». К Новому году подписчики сервиса МТС получат киноподарок.


Настрой кино в подарок

МТС объявляет о старте новогодней акции «Настрой кино в подарок» для подписчиков телевизионных сервисов — до 10 января пакет «Настрой кино!» можно подключить и в течение месяца смотреть без абонентской платы.


Пакет «Настрой кино!» — один из самых любимых у зрителей МТС ТВ дополнительных пакетов. Он объединяет телеканалы «Кинохит», «Кинопремьера» и «Киносемья», которые доступны в формате высокой четкости (HD) круглосуточно и без рекламы. Популярное зарубежное кино всех жанров, новинки мирового и отечественного кинематографа и фильмы для всей семьи — каждый зритель найдет то, что любит. К новому году все телеканалы подготовили специальные праздничные подборки, в которые вошли как самые громкие премьеры уходящего года, так и проверенные временем кинохиты.

До 10 января включительно подписчики телевизионных сервисов МТС — «Домашнего Цифрового МТС ТВ», «Интерактивного МТС ТВ», «IPTV» и онлайн-кинтеатра KION, которые ранее не пользовались пакетом «Настрой кино!», смогут подключить его со скидкой 100% на ежемесячную плату. В акции смогут участвовать подписчики самых популярных тарифных планов и на протяжении всего предновогоднего периода и новогодних каникул смотреть лучшие фильмы мировой сениматеки. После завершения периода действия акции каналы пакета можно продолжать смотреть при условии внесения абонентской платы. Абонентская плата за пакет составляет 239 рублей в месяц.

Источник: Телеспутник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
Scroll to Top